8 812 642 92 52
Продажа растений Оплата и доставка Садовый Центр Вопрос-ответ Статьи Контакты

13.05.2015

Новое поступление декоративных растений

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что в Садовом Центре «Botanicum» новое поступление декоративных растений. К сезону 2015 года мы подготовили для Вас большой ассортимент плодовых растений. Яблони, груши, сливы и вишни и это ещё не полный список растений, которые мы можем предложить Вам для создания собственного плодового сада.

Рододендроны уже распустили свои пышные бутоны и готовы дополнить Ваш ландшафтный ансамбль уже сейчас. Так же из лиственных растений хочется отметить клёны, такие как «Crimson Sentry», его богатая багряная крона станет достойным украшением сада.

Выбирая хвойные растения для Вашего участка, стоит обратить внимание на туи, например Туя западная 'Sunkist', её причудливая крона острижена в сферической форме. Туя западная 'Smaragd' станет как достойным самостоятельным растением, так и выгодно подчеркнет красоту сборной композиции.

Ознакомиться с полным ассортиментом растений вы сможете в Садовом Центре по адресу: Ленинградская обл., д.Вартемяги, Приозерское шосее, д.82, лит.Б.

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +7(812) 642-92-52 или, написав нам на электронную почту manager@botanicum-spb.ru.

Желаем Вам удачных покупок!

Новые поступления!