8 812 642 92 52
Продажа растений Оплата и доставка Садовый Центр Вопрос-ответ Статьи Контакты

09.06.2015

Разнообразие роз!

Прекрасная новость для тех, кто давно мечтал посадить на своём участке яркий благоухающий розарий или добавить красок в сочный зеленый ландшафт!

В садовом Центре «Botanicum» новое большое поступление роз.

Разнообразие сортов и цветов приятно удивит Вас, здесь и плетистые лианоподобные розы 'Schwanensee', 'Golden Celebration', 'That's Jazz', использующиеся для вертикального озеленения, помогающие придать перспективу вашему саду, скрыть постройки или же отделить части пространства друг от друга.

Почвопокровные розы, низкорослые и стелющиеся по земле, наиболее неприхотливы и морозоустойчивы из своего вида, помимо своих декоративных свойств, а цветут такие розы обильно и пышно, помогут решить и некоторые практические задачи, например, создадут защиту от вымывания на пологих склонах, укрепят верхний слой грунта.

Рекомендуем Вам ознакомиться с такими представителями вида как Почвопокровная роза 'Nana Weibull', Почвопокровная роза 'Lilli Marleen', Почвопокровная роза 'Bengali'. Есть и новинки среди кустовых роз, это абрикосово-золотистая Роза 'Bessy', яркая Роза 'Exotic' и пышная Роза 'Stadt Rom'.

Приезжайте и убедитесь сами, а мы всегда поможем выбрать растение, подходящее именно для Вашего сада.

Если Вы хотите получить более подробную информацию о каком-либо товаре - свяжитесь с нами. Мы будем рады Вам помочь!

Мы работаем каждый день с 9-00 до 20-00 по адресу: Ленинградская обл., д.Вартемяги, Приозерское шоссе, д.82, лит.Б.

Новое поступление роз