8 812 642 92 52
Продажа растений Оплата и доставка Садовый Центр Вопрос-ответ Статьи Контакты

11.04.2018

Новое поступление растений!

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что в садовом центре «Botanicum» новое поступление декоративных растений. К сезону 2018 года мы подготовили для Вас большой ассортимент плодовых растений. Яблони, груши, сливы и вишни и это ещё не полный список растений, которые мы можем предложить Вам для создания собственного плодового сада.

Рододендроны уже скоро распустят свои пышные бутоны и будут готовы дополнить Ваш ландшафтный ансамбль. Так же из лиственных растений хочется отметить барбарисы, такие как «Orange rocket», их листья рыже-оранжевого цвета станет достойным украшением сада.

Выбирая хвойные растения для Вашего участка, стоит обратить внимание на пихты, ели и сосны, например сосна горная 'Jacobsen',с её бонсайной формой кроны. Ель сербская формованная станет эксклюзивным растением для замены обычной туи в использовании живой изгороди.

Ознакомиться с полным ассортиментом растений вы сможете в Садовом Центре по адресу: Ленинградская обл., д.Вартемяги, Приозерское шосее, д.82, лит.Б. Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +7(812) 642-92-52 или написав нам на электронную почту manager@botanicum-spb.ru.

Желаем Вам удачных покупок!